Эх, незадача! (Neocraft МР-04)


Ещё прошлым летом вышилась вот такая крошка - Неокрафт (Neocraft) МР-04 Эх, незадача!, 9х8 см, счетный крест. Вышилась буквально за три вечера, легко и с удовольствием. А вот оформлялась долго и ... не мучительно, но не просто. Рамочка "Гамма" стандартного размера для фото 15*20 см, была куплена неокрашеной. Для использования по назначению покрыта тремя слоями бесцветного матового акрилового лака, просверлены дырочки и сделана имиатация шнуровки. Несразу купили шнурки и подобрали диаметр сверла, я всё боялась, что сверло разломит рамочку, потом я обрабатывала края натфилями. А потом потерялся пластик, и вот сегодня в ходе перестановки он был найден. Вечером всё собрала и оформила. Увы, пластик сильно бликует ((( 
Но результат мне нравится )))  Процесс на форуме даже не оформляла, т.к. тут только результат и можно было сфотографировать.

А это котик Мурзик, который жаждал внимания и очень хотел попасть в кадр. И желательно в одиночестве )))


Комментарии

  1. Милый карапуз! А Мурзику надо отдельную фотосессию, чтобы во всей красе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Мурзик как-то не особо стремится в объектив... Это он вчера соскучился за день и вечером настойчиво требовал внимания и ласки. Обычно он наоборот от камеры отворачивается.

      Удалить
  2. Какая прелесть! Такой трогательный малыш, чудо! И оформление отличное, шнуровочка очень эффектно работу дополняет.
    А котик очаровашка :))).

    ОтветитьУдалить
  3. Два мальчика вместе неотразимы! А вышитому мальчику очень идет домик со шнуровкой!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий